境港駅で青春18きっぷを買いました。 伯備線経由で名古屋まで帰ります。 お供は「街道をゆく」10と27。 境港9時30分で名古屋には21時前に着きました。 米子市
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。